Камень желаний


«Камень желаний» (англ. Shorts) — приключенческо-комедийный фильм Роберта Родригеса, вышедший в США 14 марта 2008 года.

Общая линия сюжета

В фильме «Камень желаний» сюжет разбит на главы.


Глава 0: Моргалки

Брат с Сестрой играют в моргалки (кто первый моргнёт, тот проиграл), одновременно занимаясь повседневными делами. Пересекаются в Главе 2 и Главе 5.

Глава 1: Лаг Луги и Лейзар в фильме «Камень желаний»

Трое друзей, жаждущих приключений, находят камень желаний. В процессе приключений они наделяют свою сестричку супер-разумом и с помощью катапульты выбрасывают камень, найденный впоследствии Тоби Томпсоном.

Глава 2: Томсон по кличке «Палец» в фильме «Пришельцы»

Тоби Томпсон, главный герой фильма, рассказывает о себе, о хулиганах, которые его достают в школе, и о своих новых друзьях-пришельцах, которые его выручают. Из-за инцидента в классе химии, вызванного пришельцами, Тоби ломает руки, и ему приходится носить гипс.

Глава 3: Предки в фильме «Сбой связи»

Родители Тоби идут на вечеринку своего начальника, прихватив с собой камень желаний, из-за которого вечеринка превращается в сумасшедший дом.

Глава 4: Нос Носуорти в фильме «Огромная козюлька»

В доме Носуорти, помешанных на чистоте, происходит борьба с гигантской ожившей козявкой.

Глава 5: Все вместе в конце фильма

В этой главе происходит борьба всех героев фильма за камень желаний, в конце концов девочке, наделённой супер-разумом, удаётся избавиться от камня.

В ролях

Интересные факты

  • Съёмки проходили в городе Остин, штат Техас.
  • Роль Стэйси Томпсон предназначалась для Алексы Вега, которая ранее сыграла в трёх частях «Детей шпионов» Роберта Родригеса. Однако в тот момент она оказалась занята на проходивших в Австралии съёмках драмы «Broken Hill» (2009), и на замену ей была приглашена Кэт Деннингс.





Яндекс.Метрика