Sonic Runners Adventure


Sonic Runners Adventure — видеоигра серии Sonic the Hedgehog, разработанная Sonic Team совместно с Gameloft для мобильных телефонов под управлением iOS, Android и Java ME. Была анонсирована в апреле 2017 года. Является сиквелом Sonic Runners.

Игровой процесс

Sonic Runners Adventure является платформером с элементами бесконечного раннера и её геймплей напоминает предшественника — Sonic Runners. Игроки выбирают одного из нескольких разных персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями. Персонажи автоматически бегут вперёд, поэтому игроки должны использовать свой экран, чтобы избежать препятствий и врагов. На уровнях есть много золотых колец, которых нужно собирать, иначе при прикосновении с врагом игрок проиграет. Если же у игрока будет хоть одно кольцо, то оно разлетится по сторонам, и его можно будет собрать за ограниченное время.

Разработка и выход игры

Первая информация об игре стала известна в апреле 2017 года, когда была слита страница-FAQ для этой игры. Она была быстро удалена, но восстановлена после релиза. Игра была выпущена 10 июня 2017 года в ЕС и 9 августа 2017 года для других стран.

1 декабря Gameloft заявила, что игра скоро выйдет в App Store и Google Play. В итоге игра вышла 20 декабря 2017 года.






Яндекс.Метрика