Лепрекон 4: В космосе


«Лепрекон 4: В космосе» (англ. Leprechaun 4: In Space) — американский комедийный фильм ужасов 1997 года, поставленный режиссёром Брайаном Тренчардом-Смитом, как продолжение фильма «Лепрекон 3: Приключения в Лас-Вегасе» из серии фильмов о Лепреконе. Фильм вышел непосредственно на видео. Премьера фильма состоялась 25 февраля 1997 года. В 2000 году вышло продолжение фильма под названием «Лепрекон 5: Сосед».

Сюжет

Действие фильма происходит в далёком будущем. Группа вооружённых наёмников готовится к проведению операции, направленной на уничтожение Лепрекона, который за множество лет нанёс ведущим межгалактическим корпорациям огромный финансовый ущерб. В это время Лепрекон пытается склонить дочь разорившегося короля Зарину выйти за него замуж и тем самым восстановить пошатнувшееся финансовое положение. Принцесса уже почти соглашается на предложение гнома, но в её покои вламываются наёмники и уничтожают злополучного Лепрекона. Однако гном вовсе не умирает, а наоборот — готовит свою миссию против своих обидчиков в надежде вернуть себе принцессу.

В ролях

Оценки

На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes фильм получил 1 положительный отзыв из 7 обзоров кинокритиков, удостоившись общей оценки 14 %.






Яндекс.Метрика