Гидробоксы - современное решение для водных процедур




Душевые кабины относительно недавно были признаком роскоши, позволить себе их могли только люди действительно обеспеченные. Все прочие продолжали пользоваться обычными ванными. Ситуация на рынке поменялась очень быстро, появились модели кабин, стоимость которых стала весьма доступной.

Для небольших по площади ванных комнат они стали даже более экономичным решением, чем установка традиционной ванной. Безусловно, такие душевые кабины особой сложностью не отличаются, функциональность их весьма ограничена.

Однако существует и немало более интересных предложений для любителей душевых кабин и водных процедур. Гидробоксы - одно из самых популярных из них. При желании, можно гидробокс купить и наслаждаться действительно качественным и функциональным товаром. Такие закрытые конструкции могут выпускаться как в виде только душевой кабины, так и сочетанием ее с ванной.

При выборе гидробокса внимание нужно уделять не только присутствующим в нем функциям и внешнему виду, но и материалу изготовления.

Чаще всего стенки гидробоксов изготавливают из специального закаленного стекла или прочного пластика. Более дорогими являются стеклянные гидробоксы, однако вложения в них себя полностью оправдывают, ведь они более долговечны и практичны. Загрязнение стекол или пластика может предотвращаться специальным покрытием. На материалах может быть нанесен рисунок, они могут быть матовыми или прозрачными.

Выполняющие роль дверей в гидробоксах стенки могут быть распашными или раздвижными. Сделанные по типу «купе» раздвижные конструкции будут оптимальным решением для небольших помещений. Но при этом значительно проще ухаживать за распашными дверями, поэтому они являются более предпочтительными вариантами для санузлов большой площади.





Яндекс.Метрика