Хочу жить в тепле, какие окна купить?


Профиля Рехау Интелио

Многие за долгие годы жизни сталкивались с проблемами окон не из пластика, например: зимой холодно, а летом жарко, да еще и ручки заклинивают. Сегодня мы разберем, как эту проблему решают современные окна на примере двух профилей.

Почему в холодном климате надо выбирать окна Rehau Intelio?

Все просто, если на улице холодно, а дома дети и нет обогревателя, нужно срочно приобрести окна Rehau Intelio, почему так? Окна Rehau Intelio буквально созданы для того, чтобы защитить любую квартиру от холода зимой и от невыносимой жары летом. Немецкие окна сконструированы таким образом, что фурнитура с годами не ослабнет и честно прослужит вам более 50 лет. Это многокамерные окна, камер всего 6, а толщина стеклопакета до 52 мм, призваны изолировать вас от шума и создать приятную атмосферу внутри, кстати, кроме их высокой функциональности, профили имеют классный современный дизайн, который подойдет любой квартире, посмотрите на фото профиля Рехау Интелио тут на сайте оконной компании. Сайт Софос-Окна оснащен онлайн калькулятором, воспользуйтесь им, чтобы сэкономить свое время. Из приятных дополнений, окна оснащены ограничителем конвекции, это даст возможность семья с маленькими детьми и животными не переживать о безопасности, ведь за них об этом уже подумали немецкие конструкторы, подарив возможность спокойно и безопасно проветривать дом в жаркую погоду, не терпя духоту и жару.

Зачем нужно столько камер

Пятикамерные окна Рехау Грациопрофиль Rehau Grazio оснащен пятью камерами, давайте попробуем разобраться зачем их столько и почему стоит приобрести эти окна. Начнем с того, что же такое эта камера, оконной камерой называют полость профиля, которую ограничивает ее стенка. Изучить все подробности про пятикамерные окна Рехау Грацио по ссылке, камерность окон позволяет удачно изолировать тепло и шум, то есть чем больше камер, тем буквально комфортней находиться в помещении, ведь пластик с каждой камерой становится теплее и «тише». Часто можно столкнуться с выбором, 3х камерные окна приобрести или 5и камерные, если говорить коротко, то внешне они почти не отличаются, но характеристики у них разные. Пятикамерное окно прочнее и теплее. Но для типовой городской квартиры, не нуждающейся в повышенной защите от холода, шума, практичнее приобретать 4-камерное. Однако на сайте Софос-Окна цены на пятикамерные окна настолько приятные, что нет смысла выбирать менее комфортный вариант, проверьте сами!

Выбор правильного окна- залог спокойной и комфортной жизни в вашем доме, никогда не стоит экономить на профиле, от него зависит тепло и уют. Сегодня приобрести качественный и красивый профиль можно по очень приятной цене, так что не отказывайте себе в этом удовольствии с целью экономии. Кроме того, дешевые окна придется раньше менять, а выше представленные варианты прослужат долгие годы, самое важное что профили имеют немецкое качество, а также вы сможете выбрать понравившийся дизайн, который еще долго будет вас радовать!






Яндекс.Метрика