Phone Geos — существенный прорыв в поисковой системе



В связи с внедрением новейших технологий в жизнь человека и за счет наличия огромного разнообразия технически развитых гаджетов, стало намного проще общаться с родными и близкими. Современные технологии позволяют не только поддерживать общение посредством писем и коротких сообщений, но и осуществлять видео и аудио звонки, видеоконференции, создавать голосовые и видео чаты.

Например видеозвонок — это не просто способ общения, это еще и возможность увидеть своего собеседника, почувствовать его присутствие. Но что делать, когда нет возможности пообщаться с тем или иным человеком — он не выходит на связь, о нем некоторое время ничего неизвестно. Как его найти? Выход есть — поиск по геолокации с помощью сайта phonegeos.com.

Как работает этот сервис?


Геолокация по номеру телефона — это программа, которая позволяет узнать местонахождения человека по номеру его мобильного телефона. Программа не требует установки и подключается к любому сотовому оператору. В отличие от подобных программ, этот сервис не предполагает сбора информации о пользователе, а лишь дает возможность узнать, где находится человек, с которым общаетесь. Основные принципы работы программы поиска:

● определяет местоположение по номеру телефона;
● геолокация телефона на карте;
● местонахождение телефона на карте в режиме онлайн;
● отслеживание перемещения телефона;
● геолокация гаджета.

Для поиска по геолокации необходимо указать номер телефона человека, которого хотите найти и нажать кнопку поиска. После этого сервис покажет результат поиска, где будут указаны координаты, номер телефона или адрес электронной почты, а также имя и фамилия человека.
Сервис поиска по геолокации — бесплатный, но для его использования необходимо открыть сайт в браузере. Если хотите использовать его на своем телефоне, то для этого придется установить приложение.

Кто может воспользоваться сервисом?


Как узнать, где находится человек по номеру мобильного телефона? Где найти человека по номеру его мобильного? Многие пользователи часто задаются вопросом, как найти человека, зная его номер мобильного телефона. Это очень актуально, если нужно срочно связаться с абонентом, который находится вне зоны доступа сети или просто не отвечает на звонок. В таких случаях не всегда помогает обычный поиск по адресу, ведь в России более ста пятидесяти миллионов населенных пунктов.

Сервис поиска по геолокации позволяет в режиме реального времени определить местоположение абонента. Абонентская плата за пользование сервисом не снимается. На представленный сайт можно зайти с любого устройства подключенного к интернету Следовательно каждый желающий может воспользоваться данным сайтом и заполнив все необходимые поля, узнать местонахождение того или иного человека.





Яндекс.Метрика