ЛСР - лидер среди застройщиков страны



Строительный холдинг "Группа ЛСР" (г. Москва) за годы своего существования превратился в ведущую компанию РФ по возведению жилых многоквартирных домов. Компания входит в тройку лидеров по величине объемов строительства в стране. Холдинг располагает производственными мощностями, изготавливающими собственные строительных материалы. В компании выработаны авторские технологии строительства и отделки, что является гарантией качества возводимых жилых домов. Компания ЛСР реализует квартиры в многоэтажных домах. Подробная информация с предложениями находится здесь www.lsr.ru/msk. У менеджера по телефону можно уточнить расположение строящихся жилмассивов в городе Москва, стоимость обычных квартир и апартаментов.

Где строит


Холдинг работает с 1993 года по г. Москве и Московской области. Затем появились дочерние компании в г. Санкт- Петербурге, г. Сочи и г. Екатеринбурге. Главный офис холдинга располагается по адресу г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 1. Это запоминающееся люксовое офисное здание, построенное самим застройщиком. Еще один объект по адресу Басков переулок, именуемое просто "Русский дом" стал лауреатом международной премии International Architecture Awards.

В настоящее время кроме возведения жилых домов и комплексов, компания развивает новое направление - санаторно-курортное строительство. Первый объект находится в г. Сочи, это гостиница "Приморская", она уже стала символом города.

Чем отличается "Группа ЛСР" от других застройщиков


Холдинг принимал участие в застройке многих микрорайонов г. Москвы. Это Солнцево, Чертаново Центральное, Москворечье-Сабурово. В холдинг вошли железобетонные комбинаты, кирпичный и газобетонный заводы. Сырье для изготовления материалов добывается в собственных карьерах. Благодаря производству материалов, компания разрабатывает и совершенствует технологии строительства. Для возведения жилых зданий класса "элит" применяют кирпично-монолитную технологию. Строительство домов класса "комфорт" ведется по бесшовной западной технологии. Разработаны собственные стандарты отделки.

Холдинг "Группа ЛСР" стал неизменным лидером профессиональных конкурсов. Получил звания "Строитель года", "Лидер строительного качества", "Надежный застройщик России" и "Доверие потребителя", что без всяких слов подтверждает надежность застройщика и его профессионализм.





Яндекс.Метрика