Строительные материалы оптом и в розницу — большой выбор, низкая стоимость



Компания ООО Нефтегазстройкомплект-В предлагает клиентам широкий выбор материалов для стройки. Фирма реализует новые строительные материалы, а также капитальный и текущий ремонт. К услугам клиентов, всегда выгодные цены и предложение скидки!

Материалы для кровли — большой выбор и разнообразие фактур


Современные кровельные материалы составляют основу обустройства кровли любого объекта. Различные виды кровельных покрытий обеспечивают выполнение комплекса защитных функций, предотвращая пагубные изменения грунта, атмосферных осадков и прочих природных факторов. Подкровельные системы делают кровлю плоской или более сложной - скатной, а также обеспечивают отвод влаги из подкровельного пространства наружу, препятствуя образованию конденсата.

Различные виды шпаклевки


На сайте представлено несколько видов шпаклевки, можно подобрать под отделочные работы в зависимости от желаемого эффекта, а также стоит обрабатівать поверхность с минимальным припуском, увеличивающим адгезию финишных покрытий.

Провода и кабели


Кабельная продукция представленная на сайте имеет все необходимые сертификаты и соответствует современным стандартам и нормативам Российской Федерации. Специалисты компании стараются поддерживать умеренные цены на собственную продукцию, чтобы потребители могли сделать правильный выбор, а также компания предлагает максимально полный ассортимент.

Ручной инструмент


В наличии имеется также ручной инструмент: буры, пила, кабель для подсоединения всех перечисленных выше инструментов, ключ для проделывания штроб в стенах. А именно, ручные электроинструменты для аварийного ремонта, в т. ч. молоток, стальная фреза, набор ключей, гаечные ключи, различные отвертки, плоскогубцы, съемники и многое.

Оформление заявки
Заказ и доставку строительных материалов можно оформить на сайте компании ООО Нефтегазстройкомплект-В по телефонам, указанным в разделе Контакты. Cпециалисты компании не только проконсультируют посетителей сайта по любым вопросам, но и помогут оформить необходимый товар. Оформить заказ можно как по телефону, так и электронной почте. При составлении заказа клиентам необходимо будет указать: название стройматериалов, материал, количество, а также размеры и вид транспорта, на котором они будут перевезены.





Яндекс.Метрика