Преимущества интернет-банкинга «Центрокредит»



Наши банки не отстают от иностранных коллег, так же стараются следовать новым технологиям. Интернет-банкинг – это целая система взаимодействия с клиентами в режиме on-line. Главным преимуществом интернет-банкинга можно смело назвать то, что больше не придется терять много времени на поездки в банк с целью осуществления тех или других операций. Все платежи и контроль над ними можно осуществлять прямо с компьютера. На сайте https://www.ccb.ru/corporate-client/internet-bank/ можно воспользоваться интернет-банкингом «Центрокредит».

Начните работу с системой


Для работы с интернет-банкингом потребуется компьютер с выходом в интернет и установленным современным браузером c поддержкой HTML5. Все необходимое для работы дополнительное ПО размещено на сайте системы.

Возможности интернет-банкинга позволяют:

1. Отправлять в банк все виды документов;
2. Получать выписки и документы по всем счетам в банке за любой промежуток времени;
3. Отслеживать все этапы обработки платежных документов в банке в режиме реального времени;
4. Быстро получать сообщения об ошибках;
5. Работать в одном интерфейсе со счетами в различных банках;
6. Выполнять просмотр и печать входящих и исходящих платежных документов.

С помощью интернет-банкинга вы можете ежедневно контролировать свои счета через Интернет. Это крайне важно, именно для тех людей, которые редко снимают деньги через банкомат и, в основном, используют платежные карты.

Чем еще удобны интернет-банкинги?


С их помощью люди могут в любое время и без лишних усилий сравнивать предложения по услугам в разных банках. Можно узнать какие кредитные карты вам могут предложить, каковы процентные ставки по кредитам, условия по депозитам. Раньше, чтобы получить консультацию, надо было ехать в банк, стоять в очереди и долго разговаривать с оператором. Теперь все это можно сделать через интернет.

Клиенты ценят удобство интернет банкинга: в режиме 24/7 имеется доступ ко счетам, можно переводить на них деньги. Но банки должны обеспечивать безопасность при совершении операций. Тогда повышается уровень доверия к ним.





Яндекс.Метрика