Складская техника — незаменимый помощник человека



На сегодняшний день существует несколько типов складской техники, которые позволяют оптимизировать работу склада. Это стеллажи и стеллажные системы, подъемные механизмы, грузовые тележки, штабелеры, лифты, грузовые лифты, складывающиеся стеллажи. Без ее использования невозможно представить ни одного склада. В нынешнее время складская техника представлена в широком ассортименте, но самыми востребованными являются:

● штабелеры;
● гидравлические тележки;
● электророхли;
● подъемные столы;
● ричтраки.

В первую очередь, на складе находятся продукты питания, товары народного потребления, медикаменты, химикаты, техника и оборудование. Все это требует не только определенного температурного режима хранения и защиты от воздействия окружающей среды, но и некоторого упорядочивания. То есть размещения. Именно в этом случае сотрудникам складов, логистических центров, торговых точек без складской техники — не обойтись.

Почему выгодно покупать складскую технику именно в интернет-магазине “Штабелеры” в городе Нижний Новгород?


Преимущества приобретения надежной техники для склада в данной компании состоит в том что:

● фирма работает на рынке более 15 лет, что гарантирует ее клиентам надежность и качество предлагаемой нами продукции;
● клиенты фирмы — это компании, которым нужны не только товары, но и их доставка;
● компания имеет свой автопарк, это позволяет сотрудникам оперативно и дешево доставлять клиентам товар;
● в ассортименте фирмы найдется технику для склада любого типа и назначения, которая удовлетворит потребности любой компании;
● на все товары компания дает гарантию;
● предлагаются самые выгодные цены в городе;
● осуществляется послегарантийное обслуживание;
● принимаются наличные, безнал, ведется работа с НДС;
● предоставляются услуги доставки и сборки.

Сайт складской техники обладает простым интерфейсом


На сайте можно найти всю информацию о складской технике, а также контактные данные технических специалистов, которые могут предоставить техническую консультацию. Благодаря простоте функций интернет-магазина https://shtabeler-nn.ru/, в нем легко ориентироваться. Помимо этого, на сайте можно узнать о наличии техники в различных городах России, а также получить информацию о производителях и поставщиках техники. В случае возникновения вопросов, связанных с техникой, можно обратиться в службу поддержки.





Яндекс.Метрика