ПВХ-окна: квалифицированный сервис и ремонт



ПВХ-окна — это дизайн-шедевр современности. На сегодняшний день окна ПВХ занимают львиную долю на рынке. Это не удивительно, ведь они обладают высокой функциональностью, надежностью и долговечностью. При производстве окон из профиля ПВХ используют только высококачественные материалы, поэтому окна из данного профиля отличаются высокой прочностью и надежностью.

Пластиковые окна — это один из элементов современного дома или квартиры. Они предназначены для защиты помещения от шума, пыли, холода и жары. Но как бы ни были хороши пластиковые окна, рано или поздно наступает время, когда требуется их ремонт. Если говорить о компании «Ремонт окон Чехов», то она занимается ремонтом пластиковых окон в Российской Федерации уже более десяти лет. И за это время, ее специалисты накопили достаточно опыта, чтобы качественно и недорого выполнить ремонт пластиковых окон. Переход по ссылке: https://okonprofi.ru/remont-okon-chehov/ поможет читателю узнать больше о компании по ремонту ПВХ-окон.

Принцип работы компании по ремонту и обслуживанию пластиковых и алюминиевых окон


Специалисты работают с пластиковыми и деревянными окнами, а также оказывают услуги по замене фурнитуры, регулировке, утеплению окон и ремонту. Мастера качественно и быстро выполнят обслуживание и ремонт пластиковых окон, замена стеклопакетов, регулировка, чистка и другие работы:

● клининг и тонировка стекол;
● замена москитных сеток;
● штукатурка откосов;
● монтаж детских замков;
● герметизация оконных проемов;
● установка воздушных клапанов.

Мастера по ремонту пластиковых окон можно вызвать:

● в офис;
● на дом;
● в квартиру;
● в загородный дом;
● на дачу.

Мастер приедет в течении 40 минут. В наличии весь инструмент. Цены — договорные. Гарантия — 1 год. Договор. Мастера ремонтируют: пластиковые окна, двери, подоконники и откосы. Замена фурнитуры (шпингалеты, ручки, петли, замки и т.д.)

В каких случаях не обойтись без вызова мастера по ремонту пластиковых окон?


В большинстве случаев, это происходит из-за нарушения правил эксплуатации и ухода за окнами. К примеру, если владельцы забыли отрегулировать створку, она будет постоянно «гулять» или же наоборот, прижимать ее к раме. Если хозяева заметили, что оконная фурнитура не работает должным образом, то следует обратиться к специалисту, который произведет ремонт. Также, это касается и случаев, когда пластиковые окна не закрываются или, наоборот, открываются, а также, если уплотнитель начал пропускать влагу.





Яндекс.Метрика