Офис в скандинавском стиле



Скандинавский стиль в интерьере в наше время относится к самым популярным во всем мире. Его характерная черта – дизайн в бежевых, белых, пастельных тонах, применение натуральных оттенков земли. Четыре основные отличительные черты это стиля – четкость линий, простота, функциональная практичность, а также неброская элегантность. Сегодня больше про скандинавский стиль офиса можно узнать на сайте https://www.zaks.ru/new/archive/view/215541. Вы можете даже заказать интерьер своего офиса в таком стиле без проблем. Профессиональные дизайнеры сделают все быстро и качественно.

Скандинавский стиль в интерьере офиса


Такой дизайн подойдет для офисов фирм с молодыми творческими коллективами. Основной посыл таких интерьеров – спокойная минималистичная привлекательность + максимум удобства для работников и клиентов.

Характерная черта стиля – открытое рабочее пространство, которое способствует деловому общению и сотрудничеству в коллективе. Но при этом в офисе обязательно имеются телефонные и переговорные комнаты, где можно просто уединиться.

Элементы декора в офисе


Скандинавский дизайн приемлет минимум украшений. Все они обязаны быть функциональными. Допускается применение в кабинете руководителя, приемной, зале для конференций:

• Хрустальных или стеклянных ваз.
• Сплетенное из лозы блюдо.
• Деревянные рамки с фото или грамотами.

Мебель в офисе в скандинавском стиле


Еще добавят раздолья правильно подобранный дизайн кресла, а также стола. В их производстве используют натуральное сырье – дерево, керамику, камень, а также кожу. Часто применяются бук, сосна, а также береза. Часто приобретают искусственные аналоги.

Стекло помогает обеспечить улучшенную освещенность в помещении. Это же относится к хрустальным аксессуарам. Интерьер офиса в таком стиле наполняется ими по желанию владельца или замыслу дизайнера.

Офис в скандинавском стиле подойдет для креативных студий, где будут висеть неформальные панно на стенах, яркие акценты в виде обивки на стульях, нестандартный коврик в приемной. Такая обстановка помогает отвлечься от рутины, сосредоточиться на своей творческой работе, создать настоящий шедевр, в какой бы отрасли вы ни трудились.





Яндекс.Метрика