Важность и разновидность электрозамеров



Структура электросетевого значения нуждается в компетентном обращении и своевременном обслуживании, а именно — в профилактических мероприятиях. Несмотря на то, что электросетевые хозяйства обладают противопожарными системами — в этой области все же случаются пожары. Для устранения поломок или же их не возникновения, необходимо время от времени прибегать к услугам электролабораторий, в которых работают квалифицированные специалисты способные устранить ту или иную неполадку. Электоролаборатория “Мегаватт Сервис” — это предприятие занимающиеся ремонтно-монтажными работами связанными с электрикой, в которой работают профессионалы своего дела.

Тип проводимых замеров


Представленная компания недорого проведет установку и поддержание в рабочем состоянии электрических приборов, и проводов любого типа. Проведению замеров электрического оборудования данному предприятию позволяет лицензирование на проведение электромонтажных работ любого типа, по всей территории Российской Федерации.

По заключению проведения работ связанных с качественной подачей электричества на тот или иной объект, данная компания представляет сертификат качества, а именно — отчет технического типа касаемо испытания электрооборудования.
Электро-замеры, которые проводит компания являются:

● диагностированием автоматики;
● установкой устройства защитного отключения;
● замером сопротивления изолирования;
● проверкой заземления;
● погрузкой автоматического ввода резерва;
● испытанием молниезащиты;
● размещением автоматики;
● испытанием выключателей автоматического типа;
● укладкой силового кабеля;
● поиском обрыва проводов;
● ремонтом на подстанциях и тому подобное.

Типы высоковольтных мероприятий


Сертификация данной деятельности позволяет предприятию работать с высоковольтными линиями, а именно:

● Прокладка кабеля силового типа в земле или по воздуху;
● Сбор оборудования щитового назначения;
● Разметка электропроводки;
● Электромонтаж;
● Диагностирование и ремонт подстанций и трансформаторов;
● Возведение подстанций;
● Монтаж системы заземления;
● Установка системы молниезащиты.

Прокладка кабеля под ключ


Специалисты компании проводят укладку и проверку скрытых кабелей на промышленных и жилых объектах. Для проведения столь серьезных работ связанных жизнеобеспечением многих приборов электрического значения, необходимо иметь многолетний опыт в данной сфере и соответствующее техническое оборудование высокого качества — этим всем располагает данная электролаборатория.





Яндекс.Метрика