Как вступить в СРО изыскателей в Москве


Согласно действующему законодательству некоторые категории компаний и предпринимателей для осуществления своей деятельности должны вступить в СРО изыскателей. При отсутствии допуска выполнение работ будет считаться незаконным. К числу таких компаний относятся фирмы, занимающиеся проектированием, возведением различных зданий и сооружений, выполнением изыскательных мероприятий, которые оказывают непосредственное влияние на безопасность объектов капительного строительства. Вступить в СРО изыскателей в Москве можно, например, через ООО «СтройЮрист». Подробная информация представлена на сайте https://msk.stroyurist.ru/services/sro/sro-izyskateley/.

Особенности вступления в СРО изыскателей:

• необходимость вступления в некоммерческое профильное объединение для ИП и юридических лиц, занимающихся инженерными изысканиями, является обязательным;
• участие в таком товариществе позволяет получить допуск к работам по основному профилю (процесс вступления в СРО подразумевает внесение определенных взносов);
• при самостоятельном вступлении в товарищество может возникнуть множество сложностей со сбором необходимой документации и существенные временные затраты на посещение различных инстанций, поэтому большинство ИП и юридических лиц используют помощь сторонних компаний.

Пакет документов, необходимых для подачи заявки на вступление в СРО изыскателей, также регламентируется на законодательном уровне. При нехватке любого пункта организация откажет в заявлении. Кроме того, вступление в СРО подразумевает знание множества юридических терминов, поэтому консультация профессионалов в значительной степени облегчит все этапы данной процедуры.

Преимущества сотрудничества с ООО «СтройЮрист»:

• помощь со сбором всех необходимых документов;
• профессиональная юридическая консультация;
• выполнение всех работ опытными экспертами;
• отправка пакета документов на согласование в СРО;
• возможность экономии финансовых затрат;
• существенное ускорение процедуры вступления в СРО;
• индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания «СтройЮрист» давно присутствует на рынке и отличается стабильной репутацией. Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг можно на официальном сайте фирмы. При возникновении любых дополнительных вопросов или необходимости профессиональной консультации рекомендуется обратиться к специалистам напрямую. Контактные данные также указаны на сайте.

ООО "СтройЮрист"
8 (800) 700-15-25
+7 (499) 553-82-50
Москва, ст. м.«Баррикадная»,
ул. Большая Грузинская 12, строение 2, офис 9





Яндекс.Метрика