ЖК "Министерские озера" в Сочи


ЖК Министерские озера – непривычный и большой для Сочи комплекс. Зелеными горами он отделен от города. Находится в долине рек Бзугу. Семнадцать домов входят в этот микрорайон. Возводили коробки РЖД к Олимпиаде 2014 года. Известному застройщику https://ava-sochi.ru/objects/minozera/ AVA Group они переданы были после. Несколько очередей входит в этот ЖК. От других комплекс Министерские озера отличается тем, что территория его достаточно большая. Квартиры продаются уже с ремонтом и планировкой.

Свободная планировка встречается в Сочи чаще, чем уже созданная. Все квартиры в монолитных домах этого жилого комплекса можно считать исключением. Степень отделки может быть разной. Застройщик может сделать привычный для жителей нашей страны эконом-ремонт или же вариант под дальнейшую отделку. В этом случае разводятся коммуникации, стены выравниваются, строятся перегородки. На свой вкус далее оформляет жилье покупатель.

Площадь квартир в этом жилом комплексе варьируется от тридцати четырех до девяноста двух квадратных метров. Территория включает в себя отделение почты, банка, детский сад и школу, тропу здоровья, обустроенную набережную на озере, детские площадки, собственную набережную реки, места для парковки, тренажеры на спортивной площадке, стадион, теннисный корт, беседки, фонтан в собственном парке.

В комплекс можно попасть через микрорайоны города Вишневая, Макаренко и Раздольное. Около пяти километров составляет расстояние до моря. За десять минут можно доехать до пляжа на машине. Также можно использовать общественный транспорт. Дороги заасфальтированы. Пятнадцать-двадцать минут потребуется для того, чтобы на автомобиле доехать до вокзала и центра Сочи.

Окружающий ландшафт считают важным преимуществом комплекса. Любителям природы он определенно придется по душе. Название свое район получил по Министерскому озеру, которое находится через дорогу. Прямо у комплекса протекает река, по сторонам находятся зеленые горы. Придомовая территория отлично благоустроена и имеет большую площадь. Стоимость квадратного метра вполне доступна. Местность ровная и просторная.

Большой опыт застройщика дал возможность создать качественные дома, в которых очень комфортно и приятно жить. Приобрести квартиру в ЖК Министерские озера можно как для постоянного проживания, так и для периодического отдыха на берегу моря.





Яндекс.Метрика