ЖК "Губернский" в Краснодаре


Одним из лидеров среди новых жилых комплексов в городе Краснодар является ЖК «Губернский». Подрядчиков к строительству привлекает юси краснодар, являющийся основным застройщиком комплекса. Приобретать такие варианты жилья очень выгодно, так как высокое качество квартир не требует больших переплат.

Застройщик сам продает в ЖК «Губернском» квартиры на этапе строительства. К риелторам могут обращаться подрядчики, так как они по бартеру получают квартиры, а после реализуют их за денежные средства. В Краснодаре Губернский район является очень популярным. Рекламная поддержка микрорайона проводилась и проводится застройщиком. Соседняя Панорама также пользуется спросом. Одна строительная компания выступает застройщиком и на ней, и в ЖК «Губернском».

Объекты застройщика в Краснодаре пользуются популярностью по несколькими причинам. Жилые комплексы оборудуются площадками для выгула, беседками, инвентарем для спорта, площадками для игр, живописными скверами. Большие придомовые территории отмечают все посещающие Губернский люди. Найти для себя занятие по душе там сможет каждый житель комплекса. Кто-то выбирает отдых в беседках, кто-то гуляет с детьми, бегает, играет в спортивные игры. Аптечные пункты, магазины и прочие коммерческие объекты находятся на первых этажах домов.

Расстояние между отдельными строениями внутри комплекса предусматривается большое. Есть как подземные, так и надземные места для парковок. Среди плюсов можно выделить декорацию лепниной подъездов, яркую подсветку, удобные лифты и исключительную чистоту. Комфорт всем жителям обеспечивается полный.

Детский сад и школу застройщик также построил. В новостройках города социальную инфраструктуру в городе Краснодаре он стал создавать первым, начав сотрудничать с муниципалитетом в этом вопросе.

От двадцати трех до ста шести квадратных метров составляет площадь квартир в жилом комплексе. Можно приобрести как просторную трешку, так и небольшую студию. Выбор квартир очень большой. Масштабное строительство ведется постоянно. Микрорайон и далее будет расширяться. Квартиры от подрядчика – очень выгодное вложение. Разные планировки и цены подбирают для себя покупатели. Также можно обратиться и непосредственно к застройщику. На ранних этапах строительства нового дома количество вариантов получается максимальным. Сроки сдачи организация соблюдает, репутацию надежного партнера «УСИ» в Краснодаре заслужила справедливо.





Яндекс.Метрика