Достоинства смесителей Florentina


Качественная сантехника на кухне – залог удобства приготовления пищи и мытья посуды. Именно поэтому смеситель Florentina станет одним из лучших вариантов для любителей современной и долговечной продукции. Российский бренд выпускает смесители и мойки класса премиум, которые подходят для кухни с современным интерьером, можно выбрать также классические модели.

Некоторые характеристики

Большинство смесителей создаются на основе прочного композиционного материала, в состав которого входят кварцы различной породы и связующий полимерный компонент. Благодаря этому корпус смесителя становится устойчивым к агрессивным внешним воздействиям, в том числе к абразивным щеткам и моющим средствам.

Производитель выпускает смесители с поворотным выдвижным изливом, угловым изливом, однорычажные модели с низким изливом. Выбор зависит от особенностей мойки и ваших предпочтений. Модели оснащены керамическими картриджами, которые обеспечивают плавную подачу воды.

Под этим брендом выпускаются смесители из латуни с покрытием под бронзу, они подходят для тех, кто предпочитает изысканный винтажный стиль. Такие изделия имеют дизайн под старину, изогнутые ручки и излив.

Достоинства смесителей

К преимуществам сантехники от этого российского производителя относится следующее:

  1. При изготовлении используется инновационный композиционный материал, который делает корпус прочным и долговечным.
  2. Большинство моделей имеет антибактериальное покрытие, что делает уход за смесителем гораздо проще.
  3. Удобная форма излива, поворотные модели.
  4. Герметичность и отсутствие протечек в течение всего периода эксплуатации.
  5. Привлекательный вид, возможность приобрести изделие под цвет мойки.
  6. Простота установки. Большинство изделий монтируются на одно монтажное отверстие.
  7. Разнообразие цветов. Вы можете выбрать модели ярких оттенков и лаконичных цветов в соответствии с особенностями вашего интерьера.
  8. Возможность подключения к фильтру для воды у некоторых моделей.
  9. Удобный рычаг, благодаря которому возможна точная регулировка температуры воды.
  10. Доступная стоимость и скидки от магазинов.
  11. Гарантия от производителя.

Таким образом, российский смеситель из кварцевого материала – это оптимальный вариант для современного интерьера. Дополнительно вы можете приобрести также мойку Florentina, которая отличается удобными размерами, устойчивостью к механическим воздействиям и высоким температурам.






Яндекс.Метрика