Изысканные украшения для сада дома - вазоны из бетона


Бетон считается одним из самых прочных строительных материалов, но используется он не только в строительстве. Например, из него изготавливается множество вариантов вазонов и скульптур для сада. Такие изделия долговечны и практичны, а современный их ассортимент позволит кардинально преобразить любую территорию. На сайте компании Тенты.ру можно найти не только вазоны из бетона, но и цветочницы, урны, скульптуры, бочки, а также множество других вариантов интересных дизайнерских решений для сада или дачного участка.

Преимущества вазонов из бетона


Главными достоинствами бетонных изделий является их долговечность и устойчивость к самым неблагоприятным внешним факторам. Таким вазонам не страшны ни влага, ни воздействие солнечных лучей. Их сложно повредить или сломать, а свой безупречный внешний вид они сохраняют на протяжении многих лет.

Другие достоинства:

• материал позволяет отлить вазон любой формы;
• широкий ассортимент готовых изделий;
• привлекательный и дорогостоящий внешний вид;
• нет необходимости дополнительно укреплять конструкцию;
• разнообразие цветовых оттенков;
• экологичный и негорючий материал.

Виды бетонных вазонов


Основная классификация вазонов из бетона включает в себя две категории – варианты для улицы и для дома. Главным отличием в данном случае является размер изделия. Однако не всегда применяются строгие стандарты. Например, если квартира отличается внушительными габаритами, то можно разместить в ней любой вариант вазона. Интересным дизайнерским решением для сада также является использование вазонов самых разных размеров.

Различия по форме:

• простые варианты (стандартные варианты в виде вазы, квадратной, овальной или круглой конструкции);
• сложные композиции (из нескольких частей в одной конструкции, в виде набора изделий разного размера);
• дизайнерские варианты (огромный ассортимент, включающий в себя не только абстрактные формы, но и вазоны в виде растений, животных и пр.).

Размещать бетонные вазоны можно не только на улице, но и в квартире. Для таких помещений специально изготавливают миниатюрные дизайнерские варианты. Размеры могут быть от стандартного цветочного горшка до массивных изделий. Интересно смотрятся вазоны, при изготовлении которых в бетон добавляли каменную крошку или использовали различные покрытия. На сайте компании Тенты.ру кроме изделий для размещения цветов можно найти интересные скульптуры из бетона, которые станут стильным украшением для дома или дачи.





Яндекс.Метрика