Виды полиграфической продукции


Многогранный спектр услуг входит в полиграфические услуги. Это печать разнообразной рекламы, листовок, блокнотов, журналов, книг и тому подобное. Печать в Типографии является востребованной услугой. Полезной она может быть и для большого, и для малого бизнеса. Важно, чтобы качество печати было высоким, чтобы результат оправдал ожидание.

Полиграфические услуги состоят обычно из нескольких этапов. Начинается все с создания макета. Далее проводится необходимая допечатная подготовка. После идет непосредственно печать. Заключительным этапом будет послепечатная обработка. Стать узнаваемыми, обрести собственный стиль и выделиться на фоне других обязаны все компании, так как конкуренция на рынке становится все более высокой. Прийти на помощь тут могут именно типографии, в которых могут быть созданы уникальные логотипы, брошюры, визитки.

Сферы, которым могут потребоваться полиграфические услуги, очень разнообразны. Весьма востребованной является печать бланков. Так называют предназначенные для дальнейшего заполнения формы. Бланки оформляются в фирменном стиле и содержат данные о компании. Формат такой продукции обычно А4. Платежные реквизиты, контакты, название и логотип организации могут наноситься на фирменные бланки.

Характер листовок может быть рекламным или информационным. Качество такой продукции повышенное. В рекламе листовки нередко используются для того, чтобы обратить внимание потребителей на какие-либо конкретные услуги или товары. Рекламный характер обычно носят буклеты. Они раздаются в офисах организации, на выставках, имеют определенную информацию и складываются в несколько слоев.
Полиграфическое изделие брошюра составляется из нескольких слоев бумаги. Пружиной или клеем они соединяются друг с другом. Брошюры – востребованный вариант, с помощью которого можно ознакомить с новыми товарами или продуктами потенциальных клиентов. Такие изделия можно раздавать на семинарах, научных конференциях.

Календари – еще один востребованный продукт. Форматов и видов их существует множество. Можно заказать перекидные, карманные, настенные, настольные и другие варианты. Обращаются в типографии и для заказа визиток. Это сделанные из картона или другого материала небольшие листки прямоугольной формы. На визитках указывают данные об услугах, организации, конкретном специалисте.





Яндекс.Метрика